UA
 

МастерШеф-7: смотреть 9 выпуск онлайн 26.09.2017

Корреспондент.net,  27 сентября 2017, 00:25
0
12713
МастерШеф 7 - выпуск 9
Фото: Кадр из видео

Шоу МастерШеф-7 является популярным кулинарным проектом, который выходит в эфире телеканала СТБ. Смотреть видео 9 выпуска от 26.09

МастерШеф - популярный кулинарный проект, который два раза в неделю выходит в эфир телеканала СТБ. Девятый выпуск шоу транслировался 26 сентября, демонстрируя напряженные борьбу и соперничество участников, желающих показать свои достоинства и мастерство кулинарного искусства.

Первый конкурс поставил перед некоторыми участниками довольно сложную задачу - стать руководителями. Избраны были судьями Владимир Троцкий и Елизавета. В отличие от первого, не любящего быть руководителем, девушка в своей победе уверена. А помочь в победе руководителям должны все остальные участники проекта.

Помогать участники смогут руководителям путем отгадывания их подсказок. Какое блюдо нужно приготовить? Все это они смогут узнать, зайдя по одному, и видя подсказки, оставленные капитаном.

Новый конкурс становится для участников новым испытанием. На этот раз выбираются новые руководители, и вновь свой выбор делают судьи. А кроме того - всех кулинаров-аматоров ожидают неожиданные изменения на кухне. Что предстоит делать участникам на этот раз - смотрите в видео третьей части 9 выпуска.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Сети были обнародованы видео восьмого выпуска кулинарного шоу МастерШеф-7.

ТЕГИ: видеошоуСТБМастерШефсмотреть онлайнМастершеф 7 сезон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...