UA
 

МастерШеф-7: смотреть 11 выпуск онлайн от 3.10.2017

Корреспондент.net,  4 октября 2017, 09:30
0
16717
МастерШеф 7 - выпуск 11
МастерШеф-7: смотреть онлайн выпуск 11 от 03.10.2017

МастерШеф-7 - популярный кулинарный проект в котором принимают участие кулинары-любители. Шоу выходит в эфир дважды в неделю.

МастерШеф-7 - седьмой сезон популярного кулинарного проекта телеканала СТБ, в котором принимают участие повара-любители. В новом выпуске участники продолжили свою непростую борьбу за победу, преодолевая препятствия и различные сложности. 11 выпуск проекта вышел в эфир 3 октября.

Часть первая

Первый конкурс стал, своего рода, игрой в испорченный телефон. Только победа присуждалась не за правильно разобранное слово, а за верно приготовленное ресторанное блюдо, которое предстояло готовить именно крайним участникам команд.

Часть вторая

Участники продолжили сдавать свой непростой экзамен, передавая друг другу рецепт от Эктора Хименеса-Браво. Что из этого получилось - смотрите в видеосюжете...

Часть третья

В очередной части проекта кулинарам-аматорам предстоит сражаться друг с другом в морской бой. Однако вместо кораблей здесь на кону капитаны команд, продукты и даже уже приготовленные блюда.

Часть четвертая

Команды продолжают напруженную борьбу, а их капитаны пытаются привести участников к заветной победе.

Часть пятая

Последний конкурс выпуска - увлекательная игра в пиратов. Однако вместо золота они охотятся на блюда, которые должны приготовить лучше участников команд.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что были обнародованы видеосюжеты 10 выпуска шоу МастерШеф-7.

ТЕГИ: видеошоуСТБМастерШефсмотреть онлайнМастершеф 7 сезон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...