UA
 

YotaPhone 2: Запущена первая реклама российского смартфона

Корреспондент.net,  18 февраля 2015, 18:25
104
16967
YotaPhone 2: Запущена первая реклама российского смартфона
Фото: Кадр из видео
Реклама YotaPhone 2 демонстрирует исторические здания Москвы, включая Кремль, Красную площадь, Мавзолей, храм Василия Блаженного и современные постройки

Главный ролик будет демонстрироваться на рекламных экранах вдоль автодорог в Москве.

Российская компания Yota Devices запустила первую рекламную кампанию для своего смартфона YotaPhone 2 со слоганом "Повод гордиться своей стороной".

Главный ролик будет демонстрироваться на рекламных экранах вдоль автодорог в Москве. Видео демонстрирует исторические здания Москвы, включая Кремль, Красную площадь, Мавзолей, храм Василия Блаженного и современные постройки.

"Начавшаяся кампания YotaPhone 2 меньше всего напоминает привычную рекламу мобильных телефонов — это, скорее, художественная акция, в которой в равных пропорциях сочетаются уважение к прошлому, достижения настоящего и вера в будущее"

Лев Кассиль, директор по маркетингу Yota Devices

После презентации Yota Devices рекламировала YotaPhone 2 роликом под названием "Телефон с двух сторон", которое иллюстрирует слоган устройства, но не входит в первую кампанию.

Напомним, Yota Devices представила YotaPhone 2 в декабре 2014 года. Мнения о смартфоне разделились. Так, американский Forbes назвал YotaPhone прорывом года, а Mirror назвала YotaPhone 2 нелепой новинкой.  Кроме того, в немецкой телепередаче сравнили YotaPhone 2 и iPhone 6.

В конце прошлого года продажи устройства стартовали в России и 20 странах Европы, Ближнего Востока и Азии. Кроме Китая в ближайшее время YotaPhone 2 появится в Индонезии, Латинской и Северной Америке. Сколько всего было продано устройств к настоящему времени, в компании не раскрыли, отметив лишь, что за декабрь в России было продано 30 000 YotaPhone 2.

ТЕГИ: РоссиясмартфонрекламаYotaPhoneYotaPhone 2
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...