UA
 

Названа дата релиза ролевой игры Fallout 4

Корреспондент.net,  15 июня 2015, 12:58
10
7413
Fallout 4 выход
Фото: тизер Fallout 4
Релиз Fallout 4 запланирован на ноябрь

Компания Bethesda также показала новые функции в игре.

Компания Bethesda сообщила, что дата выхода Fallout 4 - 10 ноября текущего года. Анонс релиза был сделан на презентации, приуроченной к началу индустриальной выставки Е3.

Создатели рассказали, что теперь любой предмет в мире Fallout 4 удастся разобрать на материалы, которые пригодятся для создания и модификации оружия и экипировки. В игре будут специальные подсказки, которые помогут геймерам выбрать материал для конструирования того или иного проекта.

Кроме того, пользователи смогут строить собственные поселения в постапокалиптической глуши, объединять их торговыми путями и защищать от вторжений заборами под высоким напряжением. Возможности новой системы показано на видео.

Также Bethesda показала, как выглядит процесс создания персонажа в проекте. Пес, появившейся в дебютном трейлере Fallout 4, станет постоянным спутником героя и поможет ему сражаться с врагами.

Напомним, что Fallout - цикл популярных RPG, действие которых разворачивается в постапокалиптической Америке. Пользователям предоставлена широкая свобода действий, а сюжет высмеивает многие клише современной поп-культуры и реалии США. В частности, увлечение многих американцев сайентологией.

Мотоцикл из Fallout 3 стал реальностью

ТЕГИ: игрыкомпьютерные игрыНовостиfallout 4
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...