UA
 

Ученые изобрели мужские трусы с защитой от Wi-Fi

Корреспондент.net,  18 августа 2015, 15:55
30
9402
Ученые изобрели мужские трусы с защитой от Wi-Fi
Фото: Daily Mail
Британские ученые изобрели "защитные" трусы

Специалисты утверждают, что новое нижнее белье способно защитить от бесплодия.

Британские ученые изобрели мужские трусы, которые защищают детородные органы от вредных излучений, в частности, от Wi-Fi. Они сшиты из хлопковой ткани, которая на 20 процентов состоит из серебряных нитей. По их словам, такое белье способно уберечь от бесплодия, пишет Daily Mail.

Специальные трусы задерживают 99,9 процентов электромагнитных излучений, издаваемых мобильными телефонами и ноутбуками, особенно подключенных к беспроводной сети Wi-Fi, которые влияют на активность сперматозоидов. По словам специалистов, "защитное" белье положительным образом сказывается на качестве спермы.

Свои утверждения группа исследователей подкрепила опытом. Они проанализировали состояние 1492 образцов спермы мужчин и выяснили, что экземпляры подвергшиеся воздействию электромагнитного излучения мобильного телефона, существенно ухудшали свое качество. Количество сперматозоидов в них снижалось на 8,1 процента, а их подвижность – на 9,1 процента.

Кроме того, ученые уверяют, что негативный эффект возникает уже после четырех часов "облучения" спермы электромагнитным излучением. Они настаивают на том, чтобы мужчины перестали носить смартфоны в передних карманах брюк и ставить ноутбук на колени во время работы.

Отметим, что ВОЗ давно классифицировала излучение, испускаемое мобильными телефонами, как канцероген – потенциальную причину злокачественных образований.

Ранее Korrespondent.net сообщал, что в США создали трусы, скрывающие эрекцию.

Дизайнер оголил моделям на показе половые органы
 

ТЕГИ: мужчинытрусымобильный телефонбесплодие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...