UA
 

Audi переделала кроссовер Q3 специально для туристов

Корреспондент.net,  5 июня 2014, 12:47
8
7290
Audi переделала кроссовер Q3 специально для туристов
Фото: Audi

Компания Audi привезла на австрийский фестиваль тюнинга Worthersee "туристическую" версию кроссовера Q3, получившую название Camping Tent.

В состав оборудования новинки вошла надувная палатка для кемпинга, а также рейлинги с креплениями для каяка или байдарки.

 
Audi 

За основу конструкции палатки взяли не традиционные шесты, а полые матерчатые перекладины, накачивающиеся при помощи обычного автомобильного насоса. По словам производителя, полная установка палатки занимает не более семи минут.

 
Audi 

Конструкция способна выдерживать ветер скоростью до 70 километров в час. Палатка может быть установлена как отдельно от машины, так и прикреплена к открытой задней двери кроссовера. Прототип Audi Q3 Camping Tent оснастили двухлитровой дизельной "турбочетверкой", развивающей 177 лошадиных сил и 380 Нм крутящего момента. Остальные технические подробности не сообщаются.

 
Audi 

На том же фестивале Worthersee дебютировала особая версия пикапа Volkswagen Amarok, подготовленная для проведения вечеринок на открытом воздухе. В грузовой отсек автомобиля установили диджейское оборудование общей мощностью 5 тысяч Ватт. На фестивале прототипы представили марки Volkswagen, Seat, Skoda и Audi.

 
Audi 

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion ВКонтакте

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: туризмAudiкроссовер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...