UA
 

Suzuki запустила в серию "заряженный" микрокар

Корреспондент.net,  13 марта 2015, 13:40
13
4539

Пока автомобиль будет доступен только на японском авторынке.

Компания Suzuki презентовала "заряженный" вариант кей-кара Alto, прототип которого в конце прошлого года дебютировал на Токийском автосалоне. Автомобиль под названием Turbo RS уже запущен в производство, но пока он будет доступен только на японском авторынке, сообщат CarsCoops.

Opel представит свой самый маленький автомобиль

Микрокар оборудовали 0,66-литровым трехцилиндровым бензиновым мотором, который обеспечивает ему "существенное ускорение". Мощность агрегата составляет 64 л.с. и 98 Н/м крутящего момента.

Двигатель работает вместе с пятиступенчатым "роботом" с возможностью переключения передач подрулевыми лепестками. Благодаря системе "старт-стоп" в смешанном режиме Alto Turbo RS расходует 3,9 литра горючего на 100 километров пробега.

Кроме этого "заряженная" новинка будет доступна с передним и полным приводом.

Suzuki Alto Turbo RS будет предлагаться с задним спойлером, накладками на переднем и заднем бампере, а также с 15-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками черного цвета.

Стоимость моноприводной модификации "малолитражки" составит 10,6 тысяч долларов, а полноприводная версия обойдется в 11,5 тысяч долларов.

В США выпустят свой самый дешевый автомобиль
 

ТЕГИ: автомобилиЯпонияпроизводствоSuzuki
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...