UA
 

Ford показал внедорожную версию обновленного пикапа Ranger

Корреспондент.net,  11 июня 2015, 10:41
3
4874

Автомобиль отличается повышенными внедорожными возможностями.

Компания Ford представила топовую модификацию обновленного пикапа Ranger под названием Wildtrak, пишут западные СМИ. Автомобиль отличается повышенными внедорожными возможностями и расширенным списком стандартного оборудования.

В США презентуют "величайший американский маскл-кар"

Новинку оснастили 3,2-литровым пятицилиндровым турбодизельным двигателем мощностью 200 л.с. и 470 Н/м крутящего момента. Мотор сочетается с только с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Отмечается, что агрегат стал потреблять на 18 процентов меньше топлива за счет модернизации системы рециркуляции выхлопных газов.

Ranger Wildtrak способен преодолевать брод глубиной до 800 миллиметров, что, по заявлению представителей компании, является лучшим результатом в данном сегменте. Этого удалось достигнуть за счет увеличения дорожного просвета до 230 миллиметров.

Toyota официально представила пикап Hilux нового поколения

Стандартное оборудование внедорожного пикапа предусматривает камеру заднего вида, передний и задний парктроник, систему помощи при старте в гору и спуска с холма, функцию предотвращения опрокидываний, систему контроля давления в шинах, а также 18-дюймовые алюминиевые колесные диски.

Напомним, что первое поколение Ford Ranger было выпущено в 1982 году. В 2011 году компанией была представлена европейская модификация модели. Стоимость дизельной версии в Украине начинается от 640 тысяч гривен.

Ford поставил на внедорожник двигатель от Mustang

ТЕГИ: автомобилиFordвнедорожникпикап
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...