UA
 

355 секунд, чтобы стать миллионеромСпецпроект

Корреспондент.net,  27 апреля 2015, 23:21
9
12056
355 секунд, чтобы стать миллионером

На прошлой неделе появился первый миллионер акции «PokerStars создает миллионеров».

Миллион долларов получил представитель России Александр с почти историческим ником "CccpVodka". За 355 секунд он выиграл турнир спин-энд-гоу и его главный семизначный приз, а второе и третье место получили по «утешительным» $100 000. Счастливчиками стали игрок из Греции partalios и россиянин shooLarr.

Александр ("CccpVodka") называет себя обыкновенным парнем, которого можно встретить в метро или на остановке, работает ведущим на радиостанции в Москве. Он играет в онлайн-покер с 2011 года и также увлекается такими играми как «GTA», «FIFA2014», «Warcraft».

Рассказывая о судьбоносном турнире, Александр сказал, что на самом-то деле из-за эмоций сделал много ошибок, но кто знает, какой был бы результат, останься он хладнокровным. Сразу после победы он позвонил своей жене и маме, конечно, они сначала не поверили, но затем встретились все вместе и разговаривали до 5 утра.

«Главное, не как потратить миллион, а каким человеком остаться. 10% хочу отдать на благотворительность, в приют для животных. Да, и мы с женой сможем поехать в Диснейлэнд!».

«В моей жизни все изменится. Надеюсь, в лучшую сторону.»

Напомним, что в рамках акции «PokerStars создает миллионеров» «планируется» создать еще не менее 5 миллионеров. А в январе этого года похожий сит-энд-гоу выиграл россиянин с ником sss66666. 

ТЕГИ: покер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...