UA
 

Звёздный покерист-миллионер решил попрощаться с холостой жизньюСпецпроект

Корреспондент.net,  11 декабря 2018, 14:45
0
5037
Звёздный покерист-миллионер решил попрощаться с холостой жизнью

Известный француз Бертран Гроспелье сделал предложение руки и сердца своей девушке после шести лет знакомства. Она, конечно же, согласилась

Знаменитый французский покерист Бертран Гроспелье, похоже, в скором времени пополнит список женатых игроков.

На днях Бертран сделал предложение своей девушке Дженни. Случилось это знаменательное событие в Таиланде, где Элки (подтаким ником Гроспелье известен в покерном мире) отмечал со своей возлюбленной её день рождения.

«Я ждала этого момента целых шесть лет,и вот это случилось в мой день рождения», —поделилась радостью Дженни в соцсетях. Бертран также не упустил момент и рассказал своим подписчикам и подписчицам о своём новом статусе. «С днём рождения, моя невеста! Это был фантастический отдых,и теперь началась новая веха моей жизни», —написал француз. Пока о дате свадьбы не сообщается, но Гроспелье пообещал, что не будет тянуть с этим.

Кстати, последние два года выдались для Элки весьма успешными не только в делах амурных, но и в покерных. После спада в игре, который продолжался у француза несколько лет, он вновь почувствовал вкус победы и больших призовых. Летом 2017-го он занял второе место в турнире по $111,111, проходившем в рамках Мировой серии покера WSOP. Это принесло Бертрану более $2,2 миллионов. В 2018 году француз играл очень мало, а его лучшим результатом стало 14-е место в турнире хайроллеров на серии в Розвадове, за которое он получил $31,000.

Всего же за карьеру Гроспелье заработал более $13,000,000,и по этому показателю он занимает первое место во Франции и 37-е в мире. Что касается его невесты, то Дженни, по её словам, любит играть в покер, но никогда не занималась этим профессионально. Ну и правильно, хватит на семью и одного профи.

Читайте также: В онлайн-турнире разыграли рекордный призовой фонд $21 330 000

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...