UA
 

Британская гостиница оштрафовала туристов за отзыв в интернете

Корреспондент.net,  19 ноября 2014, 17:46
9
8262
Британская гостиница оштрафовала туристов за отзыв в интернете
Фото: Booking.com
Broadway Hotel оштрафовал туристов за отзыв в интернете

С карты супружеской пары без их ведома списали 100 фунтов за плохой комментарий на TripAdvisor.

Сняв номер в отеле Broadway в Блэкпуле, супруги Дженкинсон написали на туристическом сайте, что этот отель - "гнилая вонючая халупа". После этого супруги обнаружили, что с их кредитной карты списано 100 фунтов, пишет The Guardian.

Британская служба по стандартам торговли проводит расследование в связи с этой ситуацией. Источники британской газеты сообщают, что в бланке бронирования номеров в Дженкинсонов была запись: "Хотя наш отель нравится постоянным постояльцам и супружеским парам, вашим друзьям и родственникам он может не понравиться. За каждый отрицательный отзыв, оставленный на любом сайте, с организатора групповой поездки будет списано до 100 фунтов за один отзыв".

The Guardian сообщает, что в отзывах супружеской пары было также написано об отсутствии горячей воды в номере, неисправности электрочайника и фасада комода. "Кровать происходила словно от Ноева ковчега: основание ободранное и грязное, а пружины матраса нападали на тебя под покровом ночи",- возмущались туристы.

Сайт бронирования Booking.com говорит, что спальни в отеле уютные, а сервис LateRooms характеризует его как место, которое  "знаменито выступлениями артистов вживую и изысканной кухней".

Tripadvisor назвал 20 лучших отелей мира, где все включено

 

ТЕГИ: туристыотзывыотельTripAdvisor
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...