UA
 

GTA 5 превратили в ролевую игру

Корреспондент.net,  31 июля 2015, 16:45
4
10667
GTA 5 превратили в ролевую игру
Фото: Кадр из видео

Модификация GTA: RPG имеет все необходимые элементы жанра: систему создания персонажей, развития персонажа и системой навыков.

Популярная игра Grand Theft Auto V стала ролевой игрой. Соответствующую модификацию проделал в одиночку британский моддер Logic Spawn.

Модификация GTA: RPG имеет все необходимые элементы жанра, включая систему создания персонажей, развития персонажа и системой навыков. Есть также система квестов, поэтому в игре присутствует множество контрактов и диалогов с неигровыми персонажами.

Как известно, в официальной версии многопользовательского режима GTA Online присутствует определенная система прогресса, но разработчики никогда не ставили перед собой задачу сделать из проекта полноценную ролевую игру.

Пожилые люди играют в GTA V: видео покорило YouTube

Как бы то ни было, многие геймеры хотели бы побродить по виртуальному Лос-Сантосу в духе многопользовательской онлайновой ролевой игры. И с появлением нового мода многие надеются, что их мечта осуществится.

Популярная компьютерная игра GTA 5 официально вышла на ПК 4 апреля 2015 года. Действия игры разворачиваются в городе Лос-Сантос, а также в сельской и пустынной местностях штата Сан-Андреас. Игра известна большой свободой действий и открытым миром. 

ТЕГИ: Компьютерная играGTAGTA V
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...