UA
 

Игра SCUM появилась в раннем доступе Steam

Корреспондент.net,  30 августа 2018, 16:36
1
8652
Игра SCUM появилась в раннем доступе Steam
SCUM можно купить всего за 10 долларов

Издательство Devolver Digital объявило о релизе ранней версии хардкорного симулятора выживания от разработчиков Gamepires и Croteam.

Симулятор выживания SCUM появился в Steam Early Access по цене 10 долларов или 279 гривен. Также доступен набор с игрой и Supporter Pack за 15 долларов. Выпустило игру издательство Devolver Digital, разработкой занимались Gamepires и Croteam. 

SCUM - опенворлд мультиплеерная игра о выживании, созданная на базе игрового движка Unreal Engine 4. Разработчики обещают очень широкую по сравнению с другими подобными играми кастомизацию персонажа и сюжетного развития.

"SCUM - это тщательное планирование и выживание в суровых условиях с опциональными сетевыми PvP-событиями. Уникальное сочетание масштабных действий и комплексного модулирования сделает эту игру достойным представителем нового поколения жанра", - говорисят в описании на Steam.

GTA с модами. Реакция на геймплей Cyberpunk 2077

Комплексное модулирование в данном случае означает наличия десятков сложных систем, позволяющих полностью управлять жизнью вашего персонажа, например - управление метаболизмом, инертность во время движения и даже скорость высыхания одежды на теле.

Основой сюжета игры будет мрачное будущее, в котором люди просто сошли с ума, озверели настолько, что с удовольствием смотрят телешоу с кровью и реальными убийствами.

Metro, Fallout, Cyberpunk. И еще 25 топовых игр E3

"Мир жаждет крови, и медийный гигант TEC1 готовит премьеру второго сезона телевизионной сенсации SCUM, чтобы удовлетворить потребности зрителей", - рассказывают разработчики.

Главный герой оказывается на просторном острове с холмами, лесами, большими долинами и заброшенными деревушками. Кроме него есть и другие участники шоу, которых придется убить.

"Убей, или убьют тебя", - единственный принцип игры.

Ранее на конференции QuakeCon 2018 показазли игровой процесс шутера Doom Eternal.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Игравидеокомпьютерные игрывыживание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...