UA
 

Снова война. Украинские разработчики показали графику Казаков 3

Корреспондент.net,  26 августа 2015, 17:15
11
21999
Одно из видео игры Казаки 3 демонстрирует украинскую нацию.
Фото: GSC Game World
Казаки 3: опубликовано видео, демонстрирующее графику новой игры

Одно из видео демонстрирует украинскую нацию.

Украинская компания GSC Game World, известная, среди прочего, по игре S.T.A.L.K.E.R. и стратегии Казаки, опубликовала несколько видеороликов, показывающих графику Казаков 3.

Первое видео демонстрирует одну из двенадцати игровых наций (позже их расширят до двадцати) - Украину. Разработчики обещают, что у каждой нации будут свои особенности ведения боя, которые нужно изучить и грамотно ими пользоваться для успешной игры.

Второе видео представляет собой видеоскриншот, а третье показывает анимацию мушкетера, игрового юнита.

Игра задумана как ремейк первой части стратегии Казаки: снова война, выпущенной в 2002 году и получившей известность не только на просторах СНГ, а и в США, Европе и даже Азии.

Действия третьей части также будут происходить в 17-18 веках. Помимо графики, будет доступно пять одиночных компаний, которых не было в оригинале.

Кроме того, стратегия получит встроенный редактор для пользовательских модификаций. Дата выхода Казаков 3 запланирована на конец 2015 года.

Ранее Корреспондент.net разбирался, как украинские компьютерные игры завоевывали мир, а также как создавалась игровая индустрия в Украине.

 

ТЕГИ: Компьютерная играказакикомпьютерные игры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...