UA
 

В GTA 5 обнаружили возможность поиграть за Снежного человека

Корреспондент.net,  24 сентября 2015, 11:47
1
7526

Для этого главный герой должен употребить скрытый побег галлюциногенного кактуса пейот.

После выхода GTA 5 прошло уже два года, но игроки до сих пор находят в игре новые пасхалки, оставленные разработчиками. На этот геймеры обнаружили возможность превращаться в Снежного человека.

На прошлой неделе разработчики добавили в список достижений новую позицию под названием "Криптозоолог". Достижение получают игроки, если они открывают всех животных в режиме режиссера Rockstar Editor.

Открыть их можно перевоплощаясь в животных используя пейот. Однако подпись при вручении достижения в меню говорится, что игрок открыл 21 из 22 животных-актеров, а подпись гласит: "Вы открыли всех животных для использования в режиме режиссера… или нет?".

Один из игроков решил покопаться в файлах Grand Theft Auto V и обнаружил все координаты, где растет пейот. Здесь же он нашел свидетельства тому, что на появление пейота влияет время суток и погодные условия. После долгих проб и ошибок последний скрытый побег пейота обнаружился.

Его можно найти только во вторник с 5.30 до 8.30 утра по игровому времени, и только в туманную погоду для PC и в снежную погоду для консолей. При этом, геймеры должны пройти всю игру и прийти за "золотым пейотом" в роли Франклина.

Обнаруженный пейот позволяет геймерам обернуться в Бигфута, который, в отличие от других животных новый персонаж ведет себя как обычный человек и способен управлять транспортом и стрелять из огнестрельного оружия.

Желающие самостоятельно найти пасхалку могут воспользоваться следующими координатами -1472.531, 4439.456, 18.862.

Популярная компьютерная игра GTA 5 официально вышла на ПК 4 апреля 2015 года. Действия игры разворачиваются в городе Лос-Сантос, а также в сельской и пустынной местностях штата Сан-Андреас. Игра известна большой свободой действий и открытым миром. 

ТЕГИ: Компьютерная играGTAпасхальные яйцаGTA V
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...