UA
 

В Киеве после столкновения на перкрестке одна из машин перевернулась на крышу.

30 октября 2008, 09:43
0
8

В среду, 29 октября, около 15.45, в Киеве, на перекрестке улиц Вернадского и Депутатской автомобиль "Лада" нарушил ПДД и протаранил "Нисан", в котором ехала семья...

В среду, 29 октября, около 15.45, в Киеве, на перекрестке улиц Вернадского и Депутатской автомобиль "Лада" нарушил ПДД и протаранил "Нисан", в котором ехала семья. Иномарка в результате такого удара перевернулась.

Как выяснилось, "Лада" ехала во второстепенной дороге по улице Вернадского со стороны проспекта Победы. "Нисан" ехал по улице Депутатской (главная дорога).

Согласно правилам дорожного движения, водитель "Лады" должен был пропустить иномарку, но он этого не сделал. В результате на полном ходу "Лада" ударила автомобиль "Нисан" в бок. Примечательно, что это произошло на перекрестке возле пешеходного перехода.

От такого удара "Нисан" перевернуло и положило на крышу, далее автомобиль продолжил свое движение уже на крыше. Его остановил столб с указателем, что это пешеходная дорожка.

Водитель "Нисана", а также два пассажира, среди которых девочка лет восьми, в аварии не пострадали, так как были пристегнуты. Сама же иномарка вся поцарапана и погнута. У "Лады" разбит только перед.

На место ДТП приехали гаишники.

В результате аварии образовалась небольшая тянучка (на один квартал) от проспекта Победы до перекрестка улиц Вернадского и Депутатской.

АМИ Новости-Украина

По материалам: Магнолия-ТВ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии