UA
 

Омельченко попал в ДТП

Корреспондент.net,  22 октября 2007, 17:37
0
18

21 октября кандидат в народные депутаты от блока Наша Украина-Народная самооборона, бывший мэр Киева Александр Омельченко попал в ДТП на трассе Киев - Житомир.

В пять часов утра на 38-м километре трассы в районе села Березивка внедорожник Toyota Land Cruiser, за рулем которого находился бывший столичный градоначальник, врезался в прицеп КамАЗа.

Грузовиком управлял житель села Климентиевка Баранивского района Житомирской области А.Савчук, работающий на частном предприятии Муравский.

Согласно предварительным данным, Правила дорожного движения нарушил водитель внедорожника. Порталу Обозреватель стало известно, что именно водитель Омельченко не выдержал безопасной дистанции.

К потерпевшим прибыла карета скорой медпомощи. Как рассказали очевидцы, водитель грузовика жаловался на боль в грудной клетке, а Омельченко сказал, что у него болит шея. Пострадавшим была оказана медицинская помощь прямо на месте ДТП.

Александр Омельченко в больницу не поехал. За ним из Киева прибыл автомобиль, на котором кандидат в нардепы, оставив поврежденный джип, покинул место происшествия.

По материалам Обозреватель

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии