UA
 

ГНА Львовской области обвиняет "Нашу Україну" в нарушении стабильности

Корреспондент.net,  22 октября 2002, 18:39
0
11

Налоговая администрация Львовской области обвиняет организаторов пикета в понедельник, 21 октября, в попытке нарушить ее работу по наполнению Государственного бюджета Украины, сообщают Українські Новини.

"Група народных депутатов во главе с экс-премьером Ющенко провели напротив админдома налоговой администрации во Львовской области так называемое пикетирование, суть которого сводилась к очередному обливанию грязью председателя ГНА Сергея Медведчука с требованием его отставки", - сказано в заявлении пресс-службы ГНА  Львовской области.

Налоговая считает что такое развитие событий имеет своей целью создание хаоса, анархии и вседозволенности, конечным результатом которого должна стать возможность нарушения налогового законодательства и безцнеремонное вмешательство в работу Налоговой администрации.

"Пресс-служба ГНА Львовской области расценивает такие акции как попытки некоторых политических сил нарушить ее стабильную роботу с наполнения Государственного бюджета, создав в области ситуацию, которая уневозможит ситуацию поступления налогов и платежей нужных размерах" – говорится сказано в заявлении.

ГНА Львовской области заявляет, что будет исполнять свои функции в обозначенном правовом поле


Напомним, в понедельник, 21 октября, около 4 тысяч сторонников блока "Наша Україна" требовали у Государственной налоговой администрации Львовской области отставки ее руководителя Сергея Медведчука (брата главы Администрации Президента Украины Виктора Медведчука).

Ранее "Наша Украина" заявила о давлении ГНА Львовской области на концерн "Орлан" из-за принадлежности его почетного президента, депутата Верховной Рады Евгения Червоненко к фракции "Наша Україна".

Народные депутаты Верховной Рады от фракции "Наша Україна" обвинили ГНА во Львовской области в давлении по политическим мотивам на компании, связанные с "Нашою Україною".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...