UA
 

В Чечне открыли патриотический клуб Путин

Корреспондент.net,  7 октября 2010, 16:12
0
37
В Чечне открыли патриотический клуб Путин
Фото: АР
Путин помог установить мир и стабильность в Чечне, считают в республиканском парламенте

Сегодня, 7 октября, в день рождения премьер-министра РФ Владимира Путина молодежные общественные организации Чечни объявили об открытии патриотического клуба Путин.

По словам спикера республиканского парламента Дукуваха Абдурахманова, именно поддержка Путина позволила установить мир и стабильность в Чечне.

"В трагическое для народа время Владимир Путин протянул нам руку помощи. Его поддержка первому президенту Чеченской республики Ахмату-хаджи Кадырову стало началом пути становления мира и стабильности в республике", - заявил Абдурахманов.

Он отметил, что будучи президентом РФ, Путин не раз подчеркивал, что "в трагических событиях в регионе чеченский народ не виноват, что ислам и терроризм не имеют ничего общего".

В свою очередь, депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ Адам Делимханов отметил историческую роль Владимира Путина в укреплении мира и развитии Чеченской республики, а также пожелал активистам клуба успехов в общественной деятельности.

Отметим, что сегодня в честь дня рождения Владимира Путина на ипподроме в Гудермесе пройдут конные скачки с участием элитных скакунов.

Ранее сообщалось, что свой 58-й день рождения премьер-министр России проведет в Петербурге, где у него запланирован целый ряд рабочих мероприятий.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Путиндень рождения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии