UA
 

Саакашвили связал свист в адрес Путина с началом конца авторитаризма в России

Корреспондент.net,  23 ноября 2011, 09:23
0
22
Саакашвили связал свист в адрес Путина с началом конца авторитаризма в России
Фото: АР
Саакашвили уверен, что дни власти Путина сочтены

Михаил Саакашвили во вторник, 22 ноября, заявил, что правление Путина в России подходит к концу.

"Через 3-5 лет будет необратимым фактом то, что Грузия станет новым Сингапуром, новым Гонконгом, новым туристическим и экономическим центром региона. Это самый страшный сценарий для России. Вы видели вчера, как освистали Путина. Это начало конца для авторитарного правления в России. Я уверен, что их дни сочтены", - заявил Саакашвили на заседании правительства в городе Кутаиси.

Напомним, в воскресенье Путин приехал в Олимпийский на бой чемпиона мира по смешанным единоборствам Емельяненко с американцем Монсоном, в котором победил российский спортсмен. После боя Путин вышел на ринг, чтобы произнести речь, но был освистан с трибун.

После этого пресс-секретарь главы правительства РФ заявил, что угугуканье болельщиков в СК Олимпийский адресовалось проигравшему бой американцу, а не Путину.

Как сообщалось, президент Грузии также подтвердил курс страны на евроинтеграцию и вступление в НАТО, сказав, что "путь к Москве, путь к Евразийскому союзу - не для Грузии". По мнению Саакашвили, в Москве не хотят видеть независимую Грузию.

По материалам: Новости - Грузия
ТЕГИ: РоссияСаакашвилиПутин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии