UA
 

Медведев: Единая Россия выступила достойно

Корреспондент.net,  4 декабря 2011, 22:21
0
20
Медведев: Единая Россия выступила достойно
Фото: АР
Медведев может возглавить Единую Россию после выборов

Президент РФ Дмитрий Медведев, который возглавляет предвыборный список Единой России, заявил, что партия на выборах в Госдуму РФ выступила достойно, а расклад сил в парламенте Госдуме РФ отразит реальный расклад политических сил в стране.

"Тенденции налицо. Первая - партия Единая Россия, безусловно, проходит в Госдуму", - сказал Медведев, выступая в штаб-квартире Единой России. После этих слов раздались аплодисменты и смех.

"Второе - партия Единая Россия является лидером и в настоящий момент и по всей вероятности является сейчас самой крупной политической силой, которая прошла в Госдуму", - продолжил Медведев.

Глава администрации Кремля Дмитрий Нарышкин заявил, что действующий президет РФ может стать новым лидером Единой России по окончании выборочного цикла.

"Я считаю, Дмитрий Анатольевич Медведев через несколько месяцев, в результате прохождения всего выборного цикла, очевидно, может возглавить партию Единая Россия, - заявил представитель Кремля в эфире телеканала Россия 24.

В данный момент лидером правящей партии является премьер-министр Владимир Путин, который уже объявил о своем намерении баллотироваться на президентских выборах в марте следующего года.

Ранее сообщалось, что Единая Россия заявила о победе на выборах в Госдуму РФ.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Единая РоссияВыборыМедведев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии