UA
 

Путин ответит на вопросы россиян в прямом эфире

Корреспондент.net,  13 декабря 2011, 08:11
0
144
Путин ответит на вопросы россиян в прямом эфире
Фото: АР
Путин проведет традиционную прямую линию с россиянами

Премьер-министр РФ Владимир Путин в четверг, 15 декабря, проведет очередную "прямую линию" с гражданами страны.

Путин начнет отвечать на вопросы россиян в прямом теле- и радиоэфире в 12:00 по московскому времени (10:00 по Киеву).

Специальная программа Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение выйдет в эфире телеканалов Россия 1, Россия 24, радиостанций Маяк, Вести FM и Радио России.

Как и в предыдущие годы, премьер в ходе прямого общения с россиянами ответит на вопросы граждан страны. Свой вопрос Путину смогут задать не только гости студии, но и те, с кем премьер будет общаться в ходе прямых включений из городов России.

Возможность обратиться к главе правительства получит любой, кто позвонит или направит SMS-сообщение в единый центр обработки информации, а также посетит сайт программы. Наиболее интересные и актуальные из поступивших в колл-центр и на сайт вопросов будут заданы Путину во время прямого эфира.

Сбор вопросов будет осуществляться через единый центр обработки информации. Его работа началась в 00:00 13 декабря и продлится вплоть до окончания прямого эфира программы.

Вопрос через интернет можно задать на сайте Программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела Задать вопрос.

Напомним, в прошлом году прямая линия с Путиным продолжалась 4 часа 26 минут, он успел ответить на 90 вопросов, из которых сам выбрал 31.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: РоссияПутинтелевидение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии