UA
 

Жириновский открыл страничку на Одноклассниках

Корреспондент.net,  22 февраля 2008, 14:02
0
417
Жириновский открыл страничку на Одноклассниках
Фото: odnoklassniki.ru
Фото Жириновского на Одноклассниках

Кандидат в президенты России, лидер ЛДПР Владимир Жириновский открыл свою страничку на популярном сайте Одноклассники - интернет-ресурсе, который объединяет одноклассников, однокурсников и коллег по работе, сообщили в пресс-службе партии.

"Найти эту страничку можно обычным способом, набрав в строке поиска людей Владимир Жириновский", - сказал представитель ЛДПР.

Он отметил, что специальный логотип Звезда - гарантируют Одноклассники позволит отличить настоящую страничку Жириновского от поддельных, если такие появятся. Раньше подобных "клонов" лидера ЛДПР на "Одноклассниках" было много, но потом их анкеты удалили.

Представитель ЛДПР пообещал, что несмотря на плотный график, Жириновский постарается найти время для тех, кто будет писать ему на этом сайте.

"Очень важно знать и чувствовать вашу поддержку. Вряд ли я смогу проводить много времени на сайте, но обязательно буду заходить, чтобы прочитать все сообщения. Конечно, буду отвечать постепенно", - цитирует Жириновского пресс-служба партии.

На своей страничке Жириновский разместил 29 фотографий. Кроме того, всего за сутки в друзья к нему записались более 400 человек, около 160 оставили свои сообщения на форуме его страницы.

Вместе с тем, лидер ЛДПР не зарегистрировался ни в одном сообществе - то есть не стал вводить данные о своей школе или вузе, где он учился. Обычно посетители сайта делают это, чтобы найти старых друзей.

Ранее на Одноклассниках зарегистрировался другой кандидат в президенты, лидер Демократической партии России Андрей Богданов. В своих выступлениях и в ходе теледебатов с тем же Жириновским он не раз говорил о том, что зарегистрирован на этом сайте, и призывал избирателей задавать ему там любые вопросы. Кроме того, Богданов является активным пользователем другого популярного интернет-ресурса - Живого журнала.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Россияинтернет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии