UA
 

Медведев проведет день рождения на работе

Корреспондент.net,  14 сентября 2009, 10:50
0
23
Медведев проведет день рождения на работе
Фото: АР
Медведев проведет день рождения на работе

В понедельник, 14 сентября, президент России Дмитрий Медведев празднует 44-летие. День рождения глава Кремля встретит на работе, однако все же собирается выкроить время для празднования в "теплой обстановке".

В понедельник Медведев примет участие в международной конференции Современное государство и глобальная безопасность, которая пройдет в Ярославле. Как ожидается, на форуме он выступит со специальным докладом.

Кроме того, в Ярославле Медведев планирует встретиться с главой правительства Испании Хосе Луисом Родригесом Сапатеро, а также премьер-министром Франции Франсуа Фийоном.

"После этого, надеюсь, у президента будет свободный вечер, чтобы он мог отметить свой день рождения в теплой обстановке", - сообщила пресс-секретарь Медведева Наталия Тимакова.

Глава Кремля уже начал получать поздравления от зарубежных коллег и видных политиков. Так, одними из первых к Медведеву обратились белорусский президент Александр Лукашенко, а также лидер украинской Партии регионов Виктор Янукович.

"Присущие Вам качества талантливого руководителя, истинного патриота своего Отечества Вы энергично направляете на служение России во имя ее процветания и повышения благосостояния граждан", - говорится в поздравлении, направленном от имении главы Беларуси.

В поздравлении, направленном Медведеву в связи с Днем рождения, Янукович выразил твердую уверенность в том, что дружеские отношения Украины и России "вскоре получат новое развитие на основе вековой дружбы, взаимовыгодного сотрудничества, укрепления всесторонних связей между нашими народами".

Лидер Партии регионов пожелал главе Кремля крепкого здоровья, счастья, новых успехов в многогранной государственной деятельности, а дружественному народу Российской Федерации - мира и благополучия.

По материалам: ТСН.uaРИА НовостиИнтерфакс
ТЕГИ: РоссияМедведев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии