UA
 

В Грозном подорвали милицейскую машину: один погибший, 13 раненых

Корреспондент.net,  10 октября 2009, 01:34
0
14
В Грозном подорвали милицейскую машину: один погибший, 13 раненых
Фото: Вести
На месте происшествия работает следственная группа

Взрыв в Старопромысловском районе Грозного: один человек погиб, несколько получили ранения.

Как сообщили в правоохранительных органах Чечни, в патрульную машину выстрелили из гранатомета. По уточненным данным, ранены 13 человек. 

"После 21:00 мск на остановке Новая неизвестные произвели выстрел из гранатомета по милицейскому УАЗику. Снаряд не попал в машину. Когда к месту происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, было приведено в действие взрывное устройство", - уточнил представитель правоохранительных органов. 

По его словам, выстрел был произведен из гранатомета Муха. В результате второго взрыва один человек погиб, двое находятся в тяжелом состоянии.

Пострадавших отправили в 9 клиническую больницу. Число пострадавших уточняется, не исключается, что оно может увеличиться. Территория оцеплена, ведется расследование. 

Между первым и вторым взрывом прошло примерно десять минут. По предварительным данным, пострадавших среди гражданского населения нет.

Как сообщалось, 16 сентября в центре Грозного смертница привела в действие взрывное устройство. В результате пострадали шесть человек, среди которых двое сотрудников милиции. Позже один из них скончался в грозненской больнице.

По материалам: РИА НовостиИнтерфакс
ТЕГИ: терактЧечня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии