UA
 

Кремль отреагировал на встречу Трампа и Путина

Текст: ,  23 декабря 2024, 12:32
0
2026
Кремль отреагировал на встречу Трампа и Путина
Фото: Getty Images
Трамп и Путин во время саммита G20 в 2018 году

У Дмитрия Пескова поинтересовались, существует ли возможность встречи Путина и Трампа еще до церемонии инаугурации избранного президента США.

 
Предпосылок для организации встречи российского диктатора Владимира Путина с избранным президентом США Дональдом Трампом пока нет. Об этом сказал спикер Кремля Дмитрий Песков, сообщил ТАСС в понедельник, 22 декабря.
 
"Пока никаких реальных импульсов не было", - сказал он в ответ на вопрос, существует ли возможность встречи еще до инаугурации Трампа, или пока нет ни конкретики, ни предпосылок для очных контактов.
 
Ранее Дональд Трамп заявил, что Путин выразил желание встретиться с ним как можно быстрее, чтобы обсудить войну в Украине.
 
Также на прошлой неделе во время ежегодной пресс-конференции Путин сказал, что "готов" к потенциальным переговорам с Трампом.
 
Напомним, что в ноябре СМИ сообщили о якобы переговорах Трампа и Путина о войне в Украине. Позже в Кремле опровергли эту информацию.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияУкраинавойнаСШАПутинпереговорыТрампВладимир ПутинДональд ТрампДмитрий ПесковВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку