UA
 

Украинка вошла в пятерку лучших топ-моделей мира

Корреспондент.net,  24 февраля 2010, 15:54
0
147
Украинка вошла в пятерку лучших топ-моделей мира
Фото: galaxyagency.com.ua
Ксения Ламбэр

Модель из Днепропетровска Ксения Ламбэр вошла в пятерку финалисток 17-го международного конкурса Топ-модель мира и получила титул Мисс Фотогеничность.

Финал конкурса Топ-модель мира состоялся в Дортмунде, Германия. В конкурсе, который длился 11 дней, принимали участие 43 девушки. Главными гостями мероприятия стали королева Швеции Сильвия, братья Кличко, Арнольд Шварцнегер.

Победительницей стала представительница Колумбии Каролина Родригес, которая стала лучшей Топ-Моделью Мира- 2010.

Второе место получила Габриела Консепсьон из Венесуэлы, третье место - Мюриэль Сюзана Виейра из США, четвертое - Ксения Ламбэр из Украины и пятое место заняла Даниэла Аркенберг из Германии.

Кроме того, украинка получила титул Мисс фотогеничность. После конкурса Ксения Ламбэр вернулась в Днепропетровск.

"У нас сейчас главная цель - поправиться! Ксюша любит вкусно покушать, и при ее 49 килограммах она может себе ни в чем не отказывать, - рассказала личный агент топ-модели Катерина Переверзева.

Ксения Ламбэр, 24 года. Не замужем. Работает не только топ-моделью, но и актрисой. Она снялась в голливудской киноленте Возвращение в дом с призраками на холме, украинских фильмах Пуговица и Иллюзия страха. Кроме того, в Днепропетровске у нее собственный магазин одежды.

Следует отметить, что украинки не впервые попадают в число финалисток конкурса Топ-модель мира. Так, в 2008 году украинская модель Юлия Андрусенко вошла в Топ-5 этого конкурса, который проходил в Хургаде, Египет.

По материалам Комсомольская правда в Украине, Новая

ТЕГИ: конкурс красотымодель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии