UA
 

Названа обладательница самых некрасивых стоп

Корреспондент.net,  18 мая 2010, 11:05
0
128
Названа обладательница самых некрасивых стоп
Фото: АР
Виктория Бекхэм названа обладательницей самых некрасивых стоп

Британцы назвали бывшую участницу Spice Girls Викторию Бекхэм обладательницей самых некрасивых стоп.

За жену полузащитника сборной Англии по футболу Дэвида Бекхэма проголосовали 71 % британцев. Опрос проводила компания Scholl, которая занимается производством обуви и товаров по уходу за ногами. 

Участники опроса отметили, что стопы 36-летней Бекхэм кажутся им некрасивыми, поскольку выглядят болезненными и неухоженными. Респонденты объяснили это тем, что звезда часто носит обувь на высоком каблуке, сообщает OK!.

Тем не менее, по данным исследования, несмотря на опасность частого ношения туфель на высоких каблуках, женщины редко отказываются от покупки такой обуви. 81 % опрошенных британок заявили, что на каблуках чувствуют себя увереннее и сексуальнее.


AP
Ступни Бекхэм - самые некрасивые, по мнению британцев


У участников опроса также спросили, могли бы они доверить массаж ступней кому-то из знаменитостей. Большинство опрошенных - 79 % - заявили, что отказались бы от подобной возможности.

21 % респондентов выразили согласие на такую процедуру. При этом большинство мужчин выбрали в качестве массажистки певицу и ведущую Шерил Коул, а женщины - голливудского актера Джорджа Клуни.

Отметим, что в 2008 году Виктория Бекхэм заняла пятое место в списке топ-100 самых несексуальных женщин мира.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: рейтингзвезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии