UA
 

Телохранитель обвинил Бритни Спирс в домогательствах

Корреспондент.net,  10 июня 2010, 10:41
0
369
Телохранитель обвинил Бритни Спирс в домогательствах
Фото: Reuters
Бодигард утверждает, что любимое занятие Бритни - разгуливать по дому голой

Бывший телохранитель американской поп-певицы Бритни Спирс обвинил ее в сексуальных домогательствах и грозится подать против звезды многомиллионный иск в суд.

29-летний Фернандо Флорес (Fernando Flores), проработавший на Бритни несколько лет, заявил таблоидам, что его службу певице была настоящим "адом". Бодигард утверждает, что любимое занятие 28-летней звезды - разгуливать голой перед ним, после чего певица настойчиво его домогалась.

"Она ему проходу не давала. И заикнуться нельзя было - сразу грозила увольнением", - рассказал родственник телохранителя, имя которого не разглашается.

Источник утверждает, что с Бритни невозможно общаться, она часто не контролирует свои эмоции и кричит на обслуживающий персонал.

Собеседник таблоида также сообщил, что сейчас телохранитель Фернандо Флорес готовится подать в суд на своего работодателя.

Напомним, что в 2007 году другой телохранитель Бритни Спирс - Тони Баретто - свидетельствовал в суде против певицы во время процесса по делу об опеке над детьми.

Он рассказал суду, что Бритни продолжала принимать наркотики несмотря на пройденный курс реабилитации, и ходила голой в присутствии детей, а также не уделяла должного внимания безопасности сыновей. Показания бодигарда сыграли существенную роль в процессе, и Бритни Спирс была лишена родительских прав.

По материалам: СУТКИ
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаБритни Спирс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии