UA
 

Пэрис Хилтон официально предъявили обвинения в хранении наркотиков

Корреспондент.net,  31 августа 2010, 11:43
0
29
Пэрис Хилтон официально предъявили обвинения в хранении наркотиков
Фото: АР
Пэрис Хилтон и ее возлюбленный Сай Уэйтс подозреваются в хранении кокаина

Американской тусовщице Пэрис Хилтон предъявили обвинения в незаконном хранении наркотиков. В случае, если ее вина будет доказана, ей будет грозить до четырех лет лишения свободы, сообщает журнал People.

Тем временем в СМИ появились новые подробности задержания знаменитой скандалистки.

Так, AFP сообщает, что когда Хилтон и ее друга, управляющего ночным клубом Сая Уэйтса, задержали, 29-летняя светская львица попросила полицейских сопроводить ее до отеля, чтобы она смогла принять душ, а уже после этого отправиться в участок.

Позднее во время общения с полицией в отеле Хилтон достала из сумочки бальзам для губ, и в этот момент офицер увидел небольшой пакетик кокаина. Наркотик выпал из сумочки прямо в руки полицейскому, отмечают СМИ.

Помимо 0,8 грамма кокаина в сумочке Хилтон также были найдены папиросная бумага, препарат от астмы, а также $1300 наличными.

Сама Хилтон заявила, что косметика и кокаин не ее, а также сказала, что приняла наркотик за жевательную резинку. При этом она признала, что папиросная бумага, деньги и лекарство от астмы принадлежат ей.

Полицейские составили отчет о задержании, взяли с Хилтон обещание явиться на суд, а затем отпустили ее. Ее друг был задержан за управление автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а через несколько часов отпущен под залог в размере $2000.

Напомним, что Пэрис Хилтон была задержана в Лас-Вегасе 27 августа. Сейчас знаменитость находится под подпиской о невыезде. В связи с этим Пэрис не сможет приехать в Киев, где она должна была возглавить жюри конкурса Мисс Украина-2010. Вместо Хилтон на Мисс Украина рассматриваются такие кандидатуры, как актрисы Шэрон Стоун, Орнелла Мути и модель Victoria's Secret Каролина Куркова.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесасудПэрис Хилтон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии