UA
 

Триста одесситов выставили себя на аукцион

Корреспондент.net,  27 декабря 2010, 13:48
0
14
Триста одесситов выставили себя на аукцион
Фото: Reuters
В рамках акции удалось собрать 5,5 тысячи гривен

В Одессе прошла необычная акция Купи встречу с интересным человеком, в рамках которой около 300 одесситов выставили себя на аукцион, сообщает газета Сегодня.

Всего в рамках аукциона Купи встречу с интересным человеком удалось собрать 5,5 тысячи гривен. Вырученные средства будут потрачены на новогодние подарки детям с задержкой в развитии, сообщает Сегодня.

Как рассказала организатор Екатерина Янишевская, в качестве лотов себя предложили 120 парней и 170 девушек. Часть вырученных средств уже потратили на покупки елочных украшений, наборов для творчества и сладостей.

Больше всего денег заработала 23-летняя стоматолог Екатерина Гордийчук. За встречу с ней выложили 800 грн. Издание отмечает, что на аукцион Гордийчук выставил ее парень. Самый результативный представитель сильного пола (скрывался под ником Аль Пачино) собрал в бюджет акции 330 грн.

Напомним, что в апреле 2010 года в Нью-Йорке с молотка ушло свидание с американским актером Робертом де Ниро. Желающий выпить кофе со своим кумиром заплатил за встречу $8500.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: благотворительностьОдесса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии