UA
 

СМИ: Джастин Тимберлейк решил жениться

Корреспондент.net,  25 декабря 2011, 10:45
0
22
СМИ: Джастин Тимберлейк решил жениться
Фото: Reuters
Тимберлейк сделал предложение Джессике Биль

По информации СМИ, популярный певец и актер Джастин Тимберлейк и его возлюбленная, актриса Джессика Биль скоро поженятся.

Об этом заявила ювелирная компания, которая предложила свои услуги в выборе обручального кольца для невесты, сообщает Сегодня.

Сотрудник ювелирной фирмы Tayloe Piggott Jewelry написал в своем микроблоге ошеломляющую новость: "Прошлой ночью Джастин Тимберлейк сделал предложение Джессике Биль. Теперь мы выбираем им подарки на случай, если они заглянут к нам".

Нью-йоркский журналист Кайл Шаффлер также подтвердил это известие: "Никто не пронюхал о помолвке Джастина Тимберлейка и Джессики Биль. Вот они - преимущества работы c PR-службами напрямую". Между тем представители обоих знаменитостей не комментируют эту информацию.

По информации СМИ, 30-летний Джастин Тимберлейк сделал предложение 29-летней Джессике Биль во время их романтического отдыха в роскошном отеле Amangani Resort в городе Джексон Хол.

Напомним, известный певец и актер Джастин Тимберлейк и актриса Джессика Биль начали встречаться еще в 2007 году. Однако в марте этого года фанаты были шокированы прямо противоположной новостью - они решили расстаться.

После расставания с Биль Джастин стал крутить роман со своей партнершей по фильму Секс по дружбе - актрисой украинского происхождения Милой Кунис. Джессика Биль в это время стала встречаться с актером Брэдли Купером, которого в этом году признали самым сексуальным мужчиной. Между тем Тимберлейк и Биль вскоре после расставания были замечены вместе, пара решила восстановить отношения.

Как сообщалось, 12 ноября американский актер и певец Джастин Тимберлейк выполнил обещание и составил компанию служащей американской морской пехоты капралу Келси Де Санис на традиционном ноябрьском балу военных. По словам гостей бала, на торжественном вечере Тимберлейк вел себя естественно и был очень мил. Он общался с самой Де Сантис и другими морскими пехотинцами, а также с удовольствием фотографировался с ними.
По материалам: Сегодня
ТЕГИ: свадьбакольцоТимберлейк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии