UA
 

Ирина Билык выходит замуж

Корреспондент.net,  5 октября 2007, 17:32
0
152

Украинская певица Ирина Билык выходит замуж за партнера по шоу Танцы со звездами-2 Дмитрия Дикусара. Свадебная церемония пройдет на Кубе, а вместо медового месяца молодожены поедут в концертный тур по Украине, сообщает газета Сегодня.

"Мы подумали о свадьбе месяц назад, потому что нам бы хотелось быть вместе навсегда. Предложения с букетами и паданием на колени еще не было, - рассказала Билык. - Мы решили, что свадьба будет - и все. Не для пиара, а для нас двоих и наших друзей".

Танцы зажгли любовь между партнерами (bulvar.com.ua)
 
По словам Дмитрия Дикусара, на днях он собирается сделать 37-летней певице официальное предложение - стать на колено и подарить обручальное кольцо, которое они выберут вместе.

"Мы хотим сделать себе праздник, который запомнится на всю жизнь, поэтому решили жениться на Кубе в Гаване по кубинским обычаям, -отметил танцор. - Все произойдет 25 октября".

Следует отметить, что за день до свадьбы - 24 октября -у Дикусара день рождения. Ему исполнится 22 года.

Через 5 дней после свадьбы молодожены вместе едут в концертный тур по Украине. График тура анонсирован на официальном сайте Ирины Билык.

"Так что меня и Диму поклонники смогут увидеть на сцене уже в новом качестве, - подчеркнула Билык. - Название тура как будто бы предрекло нам нашу судьбу - Мы будем вместе. Так называется мой новый концерт и новый альбом".

Напомним, что предыдущими избранниками Ирины Билык были продюсер Юрий Никитин, модель Андрей Оверчук и хореограф Дмитрий Коляденко.

По материалам: Сегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии