UA
 

Бастующие парижские таксисты напали на Кортни Лав

Корреспондент.net,  25 июня 2015, 17:37
33
6477
Бастующие парижские таксисты напали на Кортни Лав
Фото: Getty Images
Кортни Лав попала в эпицентр парижской забастовки таксистов

Певица сообщила, что по ее машине били железными битами.

Певица и жена Курта Кобейна Кортни Лав сообщила о том, что в районе парижского аэропорта на нее напали бастующие таксисты. Она разместила в Twitter несколько сообщений, в которых рассказала о случившемся.

По ее словам, люди окружили машину и начали бить по ней металлическими битами. Водитель оказался заблокированным в машине, и они ничего не могли предпринять в этой ситуации.

Певица также сообщила, что заметила несколько полицейских машин, но сотрудники правоохранительных органов бездействовали.

Летом ожидается выход альбома неизданных записей Курта Кобейна

"Франсуа Олланд, где эти чертовы полицейские? Это законно для ваших людей атаковать приезжих? Тащите свою задницу в аэропорт! Что за черт?", - выругалась певица.

Позже Кортни добавила, что они заплатили нескольким парням, которые помогли им пробраться сквозь толпу и вывезли из аэропорта.

Появился первый трейлер документального фильма о Курте Кобейне

Ранее сообщалось, что таксисты французского столичного региона бастуют против мобильного приложения для вызова частных водителей UberPOP: водители заблокировали подъезд к двум крупнейшим аэропортам Парижа – Шарль-де-Голль и Орли.

ТЕГИ: ФранцияаэропортПарижнападениеКортни Лавтаксистзабастовка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии