UA
 

Известный режиссер Гай Ричи женился

Корреспондент.net,  31 июля 2015, 12:01
17
7952
Известный режиссер Гай Ричи женился
Фото: Getty Images
Гай Ричи и Джеки Энсли поженились

На свадебном торжестве присутствовало множество именитых гостей, среди которых Дэвид Бекхэм и Брэд Питт.

46-летний британский кинорежиссер и сценарист Гай Ричи, бывший супруг певицы Мадонны, женился на 33-летней модели Джеки Эйнсли, с которой встречался последние пять лет, сообщает The Daily Mail.

Эксперты назвали самые лучшие свадебные платья в истории

На церемонии, которая состоялась 30 июля в поместье Эшкомб в графстве Уилтшир, присутствовали звездные друзья пары, среди которых актер Брэд Питт и бывший капитан футбольной команды "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм. Их жены, Анджелина Джоли и Виктория Бекхэм, на церемонии не присутствовали, но поздравили молодоженов через социальные сети.

Британский таблоид отмечает, что также среди приглашенных гостей значились Гвинет Пэлтроу, Стинг и Джордж Клуни со своей женой Амаль Аламуддин, Джейсон Стэтхэм, Рози Хантингтон-Уайтли и другие.

Ролик об испортившем свадьбу беспилотнике стал хитом Youtube

Также на свадьбе присутствовали трое детей Ричи и Эйнсли - четырехлетний сын Рафаэль, двухлетняя Ривка и годовалая Леви, и двое сыновей режиссера от первого брака с Мадонной. Сама исполнительница на церемонию не приехала. 

Ранее сообщалось, что звезда "Беверли-Хиллз" Дженни Гарт во второй раз вышла замуж.


Гай Ричи и Джеки Эйнсли начали встречаться в 2010-м году. Спустя год на свет появился их первый сын Рафаэль Ричи, в 2012 и в 2014 году у них родились еще две дочери: Ривка и Леви. В 2008-м Ричи развелся с американской певицей Мадонной, в браке с которой прожил семь лет. За эти годы у них родились два сына, а незадолго до расставания семья усыновила годовалого мальчика из Малави, Дэвида Банду.

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесасвадьбаМадоннаБрэд ПиттДэвид БекхэмГай Ричи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии