UA
 

Украинский фотограф устроила откровенный фотосет для младшей Кардашьян

Корреспондент.net,  11 августа 2015, 18:57
15
26558

Кайли Дженнер снялась в фотосессии в честь своего 18-летия.

Кайли Дженнер, самая младшая сестра Ким Кардашьян, приняла участие в откровенной съемке в честь своего 18-летия. Автором фотосета выступила украинка Саша Самсонова. Все фотоработы Кайли опубликовала на своей страничке в Instagram.

"Сегодня официально мой день рождения! Спасибо Саше Самсоновой и команде, без вас мы бы не сделали эти снимки! Буду публиковать их сегодня целый день!", - написала девушка в социальной сети.

 

Фотографии младшей Дженнер получились очень откровенными и сексуальными. Многие пользователи отметили ее сходство с сестрой Ким.

На выходных состоялась праздничная вечеринка в честь дня рождения Кайли, на которой присутствовали ее родственники и друзья. 25-летний рэпер Tyga, бойфренд звезды американского реалити-шоу, подарил ей сразу два автомобиля - Mercedes и Ferrari, общая стоимость которых превышает полмиллиона долларов.

Отметим, что семейство Кардашьян является одним из главных ньюсмейкеров мира. Все члены этой семьи получили огромную популярность благодаря собственному телепроекту.

Ранее Кайли и Кендалл Дженнер снялись в рекламной кампании модного бренда Balmain.

Кендалл Дженнер снялась топлес в рекламе нижнего белья Calvin Klein

ТЕГИ: фотографдень рожденияфотосессияукраинкаКендалл Дженнер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии