UA
 

MTV Video Awards: самые откровенные наряды церемонии

Корреспондент.net,  31 августа 2015, 13:45
13
28388
MTV Video Awards: самые откровенные наряды церемонии
Фото: Getty Images
Майли Сайрус шокировали своими нарядами

Ведущей вечера была Майли Сайрус, которая шокировала присутствующих своими откровенными нарядами.

Вчера состоялась церемония вручения престижной премии MTV Video Music Awards. Победительницей в главной номинации "Видео года" стала Тейлор Свифт. Однако не только она произвела впечатление на гостей – другие представительницы шоу-бизнеса сразили публику своими экстравагантными и откровенными нарядами.

Платья Grammy-2015: Публика в шоке

Особого внимания удостоилась ведущая Майли Сайрус. Девушка на протяжении вечера сменила несколько костюмов, которые шокировали присутствующих один больше другого. Свое обнаженное тело также не стеснялись показывать Бритни Спирс, Ники Минаж, Рита Ора, Рибел Уилсон и другие дамы.

 

Как обычно, говорить о себе прессу заставило семейство Кардашьян. В частности, Канье Уэст заявил со сцены, что он будет баллотировать в президенты США в 2020 году. К слову, популярный рэпер удостоился награды Michael Jackson Video Vanguard Award.

Голливудские звезды не редко эпатируют публику откровенными нарядами. На недавнем вечере Института костюма, который прошел в мае, звезды в прозрачных платьях появились на красной дорожке.

Самые глубокие декольте церемонии Оскар 2015

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаплатьяMTV Video Music AwardsнарядМайли Сайрусобнаженка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии