UA
 

Фронтмен группы Limp Bizkit хочет получить российское гражданство

Корреспондент.net,  1 сентября 2015, 16:57
42
7981
Фронтмен группы Limp Bizkit  хочет получить российское гражданство
Фото: Getty Images
Фред Дерст хочет получить российское гражданство

Фред Дерст намерен переехать жить в Россию.

Основатель американской группы Limp Bizkit Фред Дерст хочет получить российское гражданство. Об этом музыкант заявил в интервью радиостанции Rock FM.

"Я очень хочу получить российский паспорт! Более того, хочу купить здесь дом. Над этим я сейчас активно работаю. Это очень сложный процесс", - рассказал Дерст.

Также артист подчеркнул, что будет рад воспользоваться помощью по оформлению необходимых бумаг. "Если у кого-то есть знакомые, которые могли бы помочь, звоните!",- сказал он.

По словам Дерста, он сейчас находится в Москве, где готовится к всероссийскому туру. Концерты Limp Bizkit стартуют в конце октября, за месяц коллектив посетит 20 городов России.

Фред Дерст женился на украинке Ксении Берязиной в 2012 году. Пара познакомилась в Лос-Анжелесе, куда девушка приехала на отдых.

Это уже не первая знаменитость, которая намерена сменить гражданство. Ранее экс-вокалист Deep Purple Джо Линн Тернер заявил о своем намерении переехать жить в Беларусию.

Отметим, что группа Limp Bizkit основана в 1994 году Фредом Дерстом, Сэмом Риверсом и Джоном Отто, позже к ним присоединился Уэс Борланд. Коллектив трижды номинировался на премию "Грэмми" и продал более 40 миллионов копий пластинок по всему миру.

Известный американский боец хочет получить российское гражданство

ТЕГИ: РоссиягражданствомузыкантLimp Bizkit
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии