UA
 

Отчим Ким Кардашьян получил награду "Женщина года"

Корреспондент.net,  10 ноября 2015, 11:55
25
8952

В Нью-Йорке состоялось вручение премий Glamour Women Of The Year.

В Нью-Йорке состоялась церемония вручения наград Glamour Women Of The Year, инициированная модным глянцем Glamour. Премию "Женщина года"  получил отчим Ким Кардашьян, который в этом году изменил пол и стал носить имя Кейтлин, пишет The Daily Mail.

В частности, 65-летняя Дженнер победила в номинации "Чемпион трансгендеров". Организаторы отметили ее достижения в приобретении женственности.

"Я много лет жила в изоляции от самой себя. Вернувшись однажды в свой дом в Малибу в полном одиночестве, я подумала: "Мои дети уже выросли. Что я буду делать дальше со своей жизнью? Я так долго лгала себе". Тогда я собрала всех своих десятерых детей и поговорила с ними. Потом я поговорила с пастором и с Богом. Да, у меня было много бесед со Всевышним", - рассказала Кейтлин со сцены.

Кроме того, статуэтки Glamour в этот вечер получили дизайнер Виктория Бекхэм, актриса Риз Уизерспун, балерина Мисти Копленд и другие не менее известные женщины.

Гостями мероприятия стали Селена Гомес, Люпита Нионго, Карли Клосс, Анна Винтур, Вера Вонг и Элли Голдинг. В этом году церемония отпраздновала свое 25-летие.

Ранее отчим Кардашьян получил спортивную премию ESPY Awards. Тогда бывшего олимпийского чемпиона по десятиборью отметили за его мужество.

Кэйтлин Дженнер рассказала о "смертельном" желании увидеться с Джоли

ТЕГИ: премииGlamourКим КардашьянКейтлин Дженнер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии