UA
 

17-летний сын-"пророк" Уилла Смита выпустит философскую книгу

Корреспондент.net,  4 декабря 2015, 13:56
24
6253
17-летний сын- пророк  Уилла Смита выпустит философскую книгу
"Пророк" Джейден Смит выпустит философскую книгу

Книга будет достаточно мистической и в ней можно будет найти "новые мысли о теории струн и теории хаоса".

Сын известного американского актера Уилла Смита 17-летний Джейден Смит намерен выпустить книгу философских эссе, сообщает NME.

По словам друга Смита-младшего, Джейден считает себя современным пророком, находящимся в контакте с людьми из других измерений и галактик.

Джейден известен и своими твитами, которые, по его мнению, являются философскими и глубокомысленными. Один из них звучит следующим образом: "Как могут быть реальными зеркала, если наши глаза не реальны?"

"Сегодня твой день рождения", сказал Матео. Я ничего не ответил. "Разве ты не рад, что тебе 15?" - спросил он. Продолжая читать книгу, я ответил: "Мне исполнилось 15 много лет назад", - пишет Джейден Смит.

Книга будет достаточно мистической и в ней можно будет найти "новые мысли о теории струн и теории хаоса".

Джейден Смит снимается в кино с четырех лет. Он играл в таких фильмах как В погоне за счастьем и Карате-пацан. В 2011 году прочитал рэп в песне Джастина Бибера Never Say Never, с 2012 года выпускает собственные песни. В 2015 году вышел первый большой альбом Джейдена Смита This Is The Album.

Уилл Смит периодически попадает в скандал с участием своих детей. Так, в сентябре Джейден Смит облизал свою подругу на публике. Фотографии влюбленных моментально облетели интернет, вызвав волну критики среди пользователей.

Кроме того, в январе этого года  несовершеннолетняя дочь Уилла Смита вызвала громкий сексуальный скандал, опубликовав в соцсети фото, на котором она изображена с обнаженной грудью.

А недавно, впервые за 10 лет Уилл Смит прочитал со сцены рэп. Смит представил совместную композицию с колумбийской группой Bomba Estereo под названием Fiesta. Артист исполнил рэп на английском и испанском языках.

ТЕГИ: философияСынУилл Смитсмит
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии