UA
 

Памела Андерсон призналась в любви к Джулиану Ассанжу

Корреспондент.net,  1 апреля 2017, 08:07
3
10717
Памела Андерсон призналась в любви к Джулиану Ассанжу
Секс-символ 90-х Памела Андерсон

Звезда Спасателей Малибу переживает, что Швеция будет настаивать на выдаче основателя Wikileaks.

Американская актриса Памела Андерсон в своем блоге призналась в сильных чувствах к основателю Wikileaks Джулиану Ассанжу.

Она называет Ассанжа самым "известным беженцем нашего времени" и одним из своих любимых людей.

"Джулиан - это человек с невероятной эмпатией, он переживает за мир... Джулиан пытается сделать мир свободным, даря ему знание... И я люблю его за это. Он - сильнейший, но сейчас он живет в нездоровых, унизительных и негуманных условиях", - пишет звезда.

Звезда Спасателей Малибу переживает, что Швеция будет настаивать на выдаче Ассанжа в США и призывает Стокгольм "начать мыслить прогрессивно" и не идти на поводу у Вашингтона, "как делают многие страны".

Напомним, Памела Андерсон в октябре прошлого года навещала основателя Wikileaks в эквадорском посольстве, где покормила его ланчем и заявила, что он не слишком здорово выглядит. Тогда их заподозрили в романтических отношениях.

Андерсон идет к Ассанжу / Getty

Отметим, что Андерсон долгие годы выступает за права животных и является активисткой многих благотворительных кампаний.

Памелу Андерсон после пластики с трудом узнать


Сайт Wikileaks получил известность после публикации секретных материалов Пентагона, Госдепартамента и других государственных органов США.

Джулиан Ассанж находится в посольстве Эквадора в Лондоне с 2012 года. В Швеции на Ассанжа заведено дело об изнасиловании и сексуальных домогательствах по отношению к двум женщинам. 

В феврале 2016 года Рабочая группа ООН по незаконному лишению свободы постановила, что Великобритания и Швеция удерживают Ассанжа в посольстве незаконно.

ТЕГИ: Памела АндерсонWikiLeaksАссанж
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии