UA
 

Дочь Кучмы появилась в платье героини Секса в большом городе

Корреспондент.net,  25 июня 2008, 17:41
0
87
Дочь Кучмы появилась в платье героини Секса в большом городе
Фото: vip.glavred.info
Елена Франчук следит за модой

Елена Франчук, дочь экс-президента Украины Леонида Кучмы и супруга украинского миллиардера Виктора Пинчука, появилась на публике в точно таком же платье, что и героиня сериала Секс в большом городе, а также российская телеведущая Тина Канделаки.

Вечернее платье от известного американского дизайнера Zac Posen имеет успех не только на его родном материке, но и у нас на родине, сообщает V.I.P. со ссылкой на Светскую жизнь.


vip.glavred.info
Героиня Секса в большом городе


Так, на свадьбе главной героини популярного сериала Секс в большом городе Синтия Никсон, она же Миранда, была одета в синее вечернее платье от Zac Posen.

В таком же наряде на конкурсе Мисс Украина появилась и Елена Франчук.

Кроме того, на днях российская телеведущая Тина Канделаки также пополнила компанию почитателей нарядов от заморского дизайнера.


vip.glavred.info
Тина Канделаки в Киеве


Синее вечернее платье Zac Posen представил в коллекции сезона весна - лето 2008 на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week в Нью-Йорке. В одном из интернет-магазинов оно стоит $5 279, отмечает издание. 

Подобные курьезы случаются с Франчук не впервые. Так, в июне прошлого года супруга Пинчука пришла на концерт Элтона Джона точно в таких же туфлях, что и украинская певица Таисия Повалий.

По материалам V.I.P

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии