UA
 

Питт сфотографировал интимные моменты Джоли

Корреспондент.net,  16 октября 2008, 14:05
0
5904
Питт сфотографировал интимные моменты Джоли
Фото: wmagazine.com
Джоли кормит грудью одного из близнецов

Американский журнал W опубликовал эксклюзивные фотографии Анджелины Джоли, сделанные ее гражданским супругом Брэдом Питтом. На снимках актриса кормит грудью новорожденных близнецов, общается с детьми и занимается домашними делами.

Фотосессия  сопровождается откровенным интервью Джоли, лицо которой признано самым покупаемым в мире. В частности, актриса поведала о теплых отношениях со своим старшим сыном - Мэддоксом.

"Мы разговариваем о самураях и еще о том, что надо кого-то защищать. Мы говорим обо всем", - рассказала Джоли.

В семье Джоли и Питта шестеро детей: родившиеся 12 июля этого года мальчик Нокс и девочка Вивьен, 2-летняя дочь Шайло и трое приемных - 6-летний Мэддокс из Камбоджи, 4-летний Пакс из Вьетнама и 3-летняя Захара из Эфиопии.


wmagazine.com
Джоли с ребенком

У нас такая большая, крепкая семья, что проводить вместе время и встречаться с новыми людьми для нас счастье", - говорит актриса.

Издатели журнала W до сих пор не верят, что их идея была с такой легкостью воспринята звездной четой.

"Я был удивлен, что Брэд согласился на наше предложение, - говорит  креативный директор Деннис Фридмен. - В последний раз, когда мы сотрудничали, меня потрясла его восприимчивость к фотографированию. Я знал, что у него довольно критический взгляд, и он будет требователен сам к себе. Но и при этом я все равно оказался не готов к той красоте и интимности снимков, которые он сделал с Анджелиной и детьми".


wmagazine.com
Фотографом выступил Брэд Питт


По словам Фридмена, идея фотопроекта, предложенная Питу, не нова. Несколько лет назад одна из лучших фотографий голливудской актрисы Элизабет Тейлор была сделана ее супругом - Майком Тоддом.

Посмотреть некоторые фотографии можно на официальном сайте W. Остальные снимки будут опубликованы в ноябрьском номере журнала.

Напомним, 4 августа в Сети появились первые фотографии новорожденных близнецов Анджелины Джоли и Брэда Питта. Журналы People и Hello заплатили паре по $7 млн каждый за право опубликовать эти фото. Полученные средства будут переданы на благотворительные цели.


wmagazine.com
Джоли в журнале W


В сентябре этого года западные СМИ опубликовали новые неизвестные ранее фотографии 16-летней Анджелины Джоли.

На днях актер и режиссер Клинт Иствуд заявил, что у Анджелины Джоли "самое красивое лицо на планете", которое даже затмевает ее актерский дар.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнесаДжоли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии