UA
 

Экс-ВИА Гра и дочь Сумской поборются за титул Мисс Украина Вселенная

Корреспондент.net,  24 ноября 2008, 12:35
0
174
Экс-ВИА Гра и дочь Сумской поборются за титул Мисс Украина Вселенная
Фото: Фото с официального сайта Мисс Украина Вселенная
Выбраны 50 лучших конкурсанток

23 ноября в Киеве состоялся кастинг на участие в конкурсе Мисс Украина Вселенная-2009. Из 150 девушек со всех регионов Украины были отобраны 50 участниц. В их числе - дочь Ольги Сумской и экс-солистка ВИА Гры, сообщает газета Сегодня

Отбирало конкурсанток владелица конкурса Александра Николаенко, и жюри, в состав которого вошли танцовщица Елена Шоптенко, певец Виталий Козловский, Мисс Украина Вселенная 2008 Элеонора Масалаб, телеведущий Алексей Дивеев-Церковный и директор конкурса Анна Филимонова.

В кастинге участвовали старшая дочь актрисы и телеведущей Ольги Сумской Антонина Паперная и экс-солистка группы ВИА Гра Кристина Коц-Готлиб.


Фото с официального сайта ВИА Гры
Кристина Коц-Готлиб


Коц-Готлиб, пробывшая в ВИА Гре меньше полугода, специально для участия в конкурсе Мисс Украина Вселенная перекрасилась в блондинку.

"17 ноября был звездопад, и я загадала желание победить. Думаю, у меня все получится", - отметила Коц-Готлиб, обладательница титула Мисс Донбасс-2003.

Что касается Антонины Паперной (дочь от брака Ольги Сумской с Евгением Паперным), то она "решила брать жюри улыбкой". По словам девушки, в решении поучаствовать в конкурсе ее полностью поддержала мать: "Как и я, она считает, что для меня это будет интересный и ценный опыт".

Отметим, что Паперная не впервые участвует в конкурсе красоты. В 2007 году она завоевала титул первой вице-мисс в национальном конкурсе Топ модель мира-Украина 2007.

Коц-Готлиб и Паперная были отобраны в полусотню счастливиц, сумевших понравиться жюри. Далее судьбу красавиц будет решать Александра Николаенко, которая выберет из них 30 самых лучших.

После чего путем интернет-голосования, это число сократится до 15 претенденток. Они-то и будут бороться за титул Мисс Украина Вселенная 2009. Обладательница этого титула представит Украину на конкурсе Мисс Вселенная-2009.

Напомним, в этом году на конкурсе Мисс Вселенная победила представительница Венесуэлы.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаконкурс красотыВИА Гра
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии