UA
 

Отец девочки, которую хочет удочерить Мадонна, заявил, что не знал о дочери

Корреспондент.net,  9 апреля 2009, 10:33
0
30
Отец девочки, которую хочет удочерить Мадонна, заявил, что не знал о дочери
Фото: Фото The Sun
Газета The Sun опубликовала эксклюзивное фото Мерси Джеймс

Отец малавийской девочки Мерси Джеймс (Mercy James), которую хочет усыновить американская поп-звезда Мадонна, утверждает, что не знал о существовании дочери.

24-летний Джеймс Камбева, работающий охранником, заявил в интервью журналу People, что даже не подозревал о том, что его дочь жива. О девочке он узнал, когда услышал, что ее хочет удочерить известная певица. Теперь, по его словам, он хочет стать частью ее жизни.

"Сейчас, когда я знаю, что Мерси жива, я намерен опекать ее", - заявил он. По его словам, ему пришлось оставить мать девочки, 15-летнюю Мвандиду Маунде (Mwandida Maunde), из-за ярости ее родителей, узнавших, что она беременна.

Мать девочки умерла через восемь дней после родов. Сейчас мужчина утверждает, что родственники Маунде превратили его жизнь в ад и вынудили покинуть город. Камбеуа говорит, что до сих пор боится этих людей и из-за этого не может встретиться с дочерью.

Однако родственники Маунде, которые полностью одобряют намерение Мадонны усыновить Мерси, возмущены заявлениями Камбеуа. Они говорят, что он бросил свою беременную подругу, и даже не пришел на ее похороны. По мнению родственников девочки, если бы Камбеуа интересовался ее судьбой, он уже давно попытался бы выяснить, что стало с Мерси.

Напомним, 30 марта 20009 года американская поп-звезда Мадонна подала прошение в суд Малави об усыновлении четырехлетней девочки Чифундо Мерси Джеймс. Однако суд Малави отказал 50-летней звезде в усыновлении, состояние которой оценивается в 300 миллионов фунтов стерлингов.

В свою очередь, Мадонна заявила, что не намерена сдаваться, и подала аппеляцию на решение суда, отклонившего прошение Мадонны об удочерении девочки.

По материалам: GZT.ruLenta.co.il
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаМадонна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии