UA
 

Мисс Сингапур уличили в кражах кредитных карт

Корреспондент.net,  1 октября 2009, 12:12
0
16
Мисс Сингапур уличили в кражах кредитных карт
Фото: АР
Мисс Сингапур-2009 Рис Лоу

Мисс Сингапур-2009 лишилась титула после того, как организаторы конкурса красоты узнали о том, что девушка украла несколько кредитных карт и оплачивала с их помощью свои покупки.

Выяснилось, что 19-летняя Рис Лоу (Ris Low) в 2008 году украла семь банковских карт. Самая красивая девушка Сингапура тратила зачисленные на кредитки деньги на покупку нижнего белья, украшений и мобильных телефонов. В общей сложности Мисс Сингапур-2009 потратила более $5,5 тыс, сообщает Reuters.

29 сентября Лоу добровольно отказалась от титула Мисс Сингапур. Теперь девушка не сможет принять участие в финале конкурса Мисс Мира, который пройдет в декабре 2009 года в ЮАР. Кто заменит Лоу в финале конкурса пока не сообщается.

Сама Рис Лоу пока не прокомментировала ситуацию. Тем не менее, ранее она неоднократно говорила, что испытывает трудности психологического характера. Девушка также признавалась, что считает себя страстной любительницей походов по магазинам одежды.

Напомним, 6 сентября в Киеве состоялся финал национального конкурса Мисс Украина-2009. Победительницей стала 20-летняя Евгения Тульчевская из Днепропетровска. Она представит нашу страну в финале конкурса Мисс Мира.

Победительницей Мисс мира-2008 стала представительница России Ксения Сухинова.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: конкурс красоты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии