UA
 

Участник Depeche Mode Энди Флетчер отыграет сет под Одессой

Корреспондент.net,  22 июля 2011, 13:06
0
29
Участник Depeche Mode Энди Флетчер отыграет сет под Одессой
Фото: Фото предоставлено пресс-службой фестиваля
Энди Флетчер откроет музыкальный фестиваль под Одессой

Участник и один из основателей культовой британской группы Depeche Mode Энди Флетчер 30 июля 2011 года откроет отыграет DJ-сет под Одессой.

Выступлением Флетчера откроется фестиваль Summer Sound Griboffka International Music Fest 2011, который пройдет в Грибовке, Одесская область, на пляже Европа.

Музыкант выступит в рамках своего DJ-тура, который стартовал в январе 2011 года. 

"Я на самом деле волнуюсь от того, что смогу побывать в тех городах, которые в прошлом туре не посетила наша группа Depeche Mode. Я собираюсь сыграть много новых ремиксов, а также старые любимые всеми композиции. До скорой встречи", - отметил Флетчер.

Те паузы, которые есть у группы Depeche Mode между написаниями альбомов и концертными турами Энди Флетчер использует для того, чтобы заниматься DJ-ингом. Он играет на фестивалях (Creamfields, Pukkelpop, Sonar, Get Loaded) и в клубах по всему миру -  Испания, Италия, Германия, Греция, Россия, Израиль. В рамках DJ тура он также посетил 5 стран Южной Америки.  

"Мне на самом деле очень нравится быть DJ, это очень круто видеть глаза людей на маленьких площадках, по сравнению с тем, что мы играем на десятитысячных аренах с DM. И это очень здорово иметь возможность выбирать треки, которые мне нравятся - абсолютно разных направлений и стилей" - поделился Энди.

"В целом, я не играю в рамках какого-то одного стиля, но мой сет конечно же основан на нашем наследии Depeche Mode.  Я буду играть совершенно новые миксы ДМ, спродюсированные Eric Prydz и Vince Clarke и такие классические миксы как Personal Jesus by Francois K.  Также вас ожидают сюрпризы, над которыми я специально поработал в студии для этого DJ тура", - пообещал он.

Фестиваль Summer Sound Griboffka International Music Fest'11 стартует 30 июля 2011 и продлится 4 недели. Место проведения фестиваля - Грибовка (Одесская обл.).

По словам организаторов, на сценах фестиваля выступят десятки громких имен музыкальной сцены - от хип-хопа до рока. Основной лайн ап фестиваля составят звезды мировой сцены и СНГ. 

Каждая неделя будет посвящена определенному музыкальному направлению (хип-хоп, диско, рок и love) и будет иметь своего хедлайнера.

На данный момент ведутся активные переговоры с участниками фестиваля. Среди подтвержденных имен украинских артистов: Бумбокс, ТНМК, Green Grey, Pianoboy Дмитрия Шурова. Имена западных гостей фестиваля будут известны в начале следующей неделе.

На pre-party Summer Sound Griboffka International Music Fest'11, которое состоялось 15 июля, выступили The Prodigy Family - Лирой Торнхилл и Кирон Пеппер.

Корреспондент.net

ТЕГИ: концертОдессафестивальФлетчерDepeche Mode
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...