UA
 

DreamWorks опубликовала первый кадр из Шрека-4

Корреспондент.net,  25 ноября 2009, 13:57
0
28
DreamWorks опубликовала первый кадр из Шрека-4
Фото: Фото DreamWorks с сайта usatoday.com
Кадр из фильма Shrek Forever After

DreamWorks опубликовала первый кадр из четвертого фильма о приключениях Шрека и его друзей. Шрек-4 выйдет в 3D-формате.

На кадре запечатлены Шрек и герой сказки братьев Гримм карлик Румпельштильцхен.

Как отмечает USA Today, четвертый фильм, получивший название Shrek Forever After, впервые выйдет в трехмерном изображении.

Между тем режиссер Майкл Митчелл (Mike Mitchell) в интервью USA Today уточнил некоторые детали сюжета. По его словам, Шрек уже не является грозой сказочного леса. Крестьяне больше не разбегаются от его грозного рыка, а выстраиваются в очередь, чтобы он подписал их вилы и факелы.

Стремясь вернуть привычный ему образ жизни, Шрек заключает сделку с карликом Румпельштильцхеном. В результате возникнет некая параллельная реальность, в которой Осел становится обычным вьючным животным, растолстевший Кот в сапогах продает свою шпагу, а про самого Шрека в Далеком-Далеком Королевстве никто ничего не знает.

18 декабря 2009 года состоится премьера первого трейлера, ролик будет демонстрироваться в кинотеатрах перед картиной Джеймса Кэмерона Аватар.

Как сообщалось, мультфильм Шрек-4 выйдет в прокат 21 мая 2010 года. Кассовые сборы Шрека-3 составили более $700 млн при бюджете $160 млн. Первые две серии анимации принесли своим создателям свыше $1,5 млрд.

Несмотря на то, что работа над Шреком-4 еще продолжается, DreamWorks уже назначила дату премьеры первого официального ответвления от анимационного сериала о Шреке, посвященного другому его популярному персонажу - Коту в сапогах.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: фильммультфильм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии