UA
 

The New York Post: Микки Рурк женится на бывшей невесте Димы Билана

Корреспондент.net,  9 декабря 2009, 09:28
0
28
The New York Post: Микки Рурк женится на бывшей невесте Димы Билана
Фото: Reuters
Микки Рурк женится на Кулецкой?

Голливудский актер Микки Рурк планирует жениться на российской фотомодели Елене Кулецкой, бывшей невесте российского певца Димы Билана, сообщает The New York Post.

По информации газеты, 57-летний актер встречался с 24-летней моделью несколько месяцев, а на прошлой неделе за ужином сделал ей предложение.

Об этом изданию рассказал один из друзей Рурка. При этом он сказал, что Рурк и Кулецкая "еще не решили, как и где состоится их свадьба", но, скорее всего, это произойдет в апреле. Микки Рурк хотел бы, чтобы церемония бракосочетания состоялась согласно русским свадебным традициям.

Если свадьба состоится, то для Рурка этот брак станет третьим. Восьмилетний брак актера с Деброй Фейер закончился в 1989 году. С последней своей супругой, партнершей по фильму Дикая орхидея Карре Оттис, Рурк расстался в 1998 году.

Елена Кулецкая более 5 лет живет и работает за рубежом, в Париже, где у нее есть квартира. С Биланом она познакомилась в парижском аэропорту, а потом снялась в его клипе. Накануне выступления на конкурсе Евровидение в 2008 году певец заявил, что в случае победы он женится на Кулецкой, но, победив, отложил свадьбу.

В недавнем телефонном разговоре с журналистами Кулецкая сообщила, что Рурк - ее сосед "по нью-йоркской квартире", а познакомились они в одном из ночных клубов полгода назад. Модель предупреждала Рурка, что у нее уже есть жених, но это его "не остановило". Сам Рурк заявил, что как только он приедет в Россию с Кулецкой, "все забудут, что она невеста Билана".

По материалам: Glomu.Ru
ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнесасвадьба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии