UA
 

Инна Чурикова попала в больницу

Корреспондент.net,  20 апреля 2010, 16:10
0
70
Инна Чурикова попала в больницу
Фото: Фото с официального сайта Инны Чуриковой
Инна Чурикова попала в больницу

Известная российская актриса, народная артистка СССР Инна Чурикова госпитализирована, но ее здоровью ничего не угрожает.

Об этом сообщили в пресс-службе театра Ленком, в котором работает Чурикова.

"Мы знаем от ее супруга - режиссера Глеба Панфилова, что ее действительно отвезли в больницу, но, слава Богу, ничего опасного", - рассказали в пресс-службе театра.

Там отметили, что пока никаких тревог по поводу здоровья актрисы нет.

"Она - наша гордость и достояние, поэтому ее здоровье, даже любое недомогание, должны находиться под пристальным вниманием", - отметили в пресс-службе.

Тем временем заместитель директора Ленкома Сергей Вольтер сообщил, что Инна Чурикова госпитализирована из-за сбоя сердечного ритма.

"Сегодня в связи со сбоем сердечного ритма у Инны Чуриковой была вызвана скорая помощь, актриса была госпитализирована в московскую больницу №23. Особенных опасений состояние знаменитой артистки у врачей не вызывает", - рассказал Вольтер.

По его словам, в течение нескольких дней Чуриковой восстановят сердечный ритм, и она продолжит репетиции в театре нового спектакля Аквитанская львица, который ставит ее супруг режиссер Глеб Панфилов.

Знаменитая актриса Ленкома Инна Чурикова родилась в 1943 году. Помимо театральных ролей, много снималась в кино, в частности - у своего мужа Глеба Панфилова. Среди самых известных ее ролей - Жанна Д'Арк и Паша в фильме Панфилова Начало, Якобина в фильме Марка Захарова Тот самый Мюнхгаузен, Васса в Вассе Железновой, Ася Клячина в Курочке Рябе. С 2007 года Чурикова возглавляет кинофестиваль имени Тарковского Зеркало.

Напомним, что в 2008 году Инна Чурикова была госпитализирована с подозрением на инсульт.

По материалам: РИА НовостиИнтерфакс
ТЕГИ: звезды кино
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии